BAILLEUX Cesar, né en 1937

Lot 93.Bis
200 - 400 EUR

BAILLEUX Cesar, né en 1937

Composition
sculpture en bronze, signée et datée
9,5 x 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat