Sans titre, 2014
Pochoir sur papier en couleurs daté et signé en bas à droite, numéroté 34/100 en bas à gauche
Stencil on paper dated and signed lower right, numbrered 34/100 lower left
76,5 x 57 cm - 30 x 22,4 in
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.