JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981)

Lot 3
500 - 600 EUR

Something good made me forget
Pochoir,encre, aquarelle, et peinture aérosol sur une partition de musique numéroté AP et signé en bas à gauche
30, 5 x 47 cm - 11.8 x 18.5 in
Mes ordres d'achat