COPE 2 (Américain, né 1968)

Lot 4
600 - 800 EUR

COPE 2 (Américain, né 1968)

COPE 2 (Américain, né 1968)
Classic wood throw up -White edition, 2013
Peinture aérosol sur carton daté, numéroté 27/30 et signé au dos
Spray paint on cardboard dated, numbered 27/30 and signed verso
24 x 60 cm - 9.4 x 23.6 in
Mes ordres d'achat