COPE 2 (Américain, né 1968)
Classic wood throw up -White edition, 2013
Peinture aérosol sur carton daté, numéroté 27/30 et signé au dos
Spray paint on cardboard dated, numbered 27/30 and signed verso
24 x 60 cm - 9.4 x 23.6 in
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.