Jan VOSS ( Allemnad né en 1936)

Lot 7
80 - 100 EUR

Sans titre, 1974
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 39/100 en bas à gauche
Litographie printed in colours on paper signed in pencil lower right and numbered 39/100 in pencil lower left

50 x 65 cm
Mes ordres d'achat