MONORY Jacques (Français, né en 1924)

Lot 8
500 - 700 EUR

Oh !
Lithographie en couleurs sur papier numéroté EA I/V en bas à gauche et daté 93 et signé en bas à droite
Lithography printed in colours on papers numbered EA I/V in pencil lower left, dated an d signed in pencil lower right
113 x 91 cm - 44,5 x 35.8 in
Mes ordres d'achat