GEN-PAUL (1895-1975)

Lot 11
100 - 120 EUR

GEN-PAUL (1895-1975)

Moulin rouge
Lithographie en couleurs sur papier numéroté EA 5/25 en bas à gauche et signé en bas à droite
Lithography printed in colours on paper numbered in pencil lower left and signed in pencil lower right
36,5 x 27,5 cm - 14.1 x 10.6 in
Mes ordres d'achat