GEN-PAUL (1895-1975)

Lot 12
80 - 120 EUR

GEN-PAUL (1895-1975)

Nu
Lithographie sur papier numéroté EA 9/25 en bas à gauche et signé en bas à droite
Lithography on paper numbered EA 9/25 in pencil lower left and signed in pencil lower right
36,5 x 27,5 x 14.1 x 10.6 in
Mes ordres d'achat