GEN-PAUL (1895-1975)

Lot 13
100 - 150 EUR

GEN-PAUL (1895-1975)

Vue de village
Lithographie en couleurs sur papier numéroté E.A 3/25 en bas à gauche et signé en bas à droite
Lithography on paper numbered E.A 3/25 in pencil lower left and signed in pencil lower right
35 x 28 cm - 13. 8 x 11 in
Mes ordres d'achat