GEN-PAUL (1895-1975)

Lot 14
100 - 120 EUR

GEN-PAUL (1895-1975)

Joueurs de cartes
Lithographie sur papier numéroté H.C 22/25 en bas à gauche et signé en bas à droite
Lithography on paper numbered H.C. 22/25 in pencil lower left and signed in pencil lower right
36,5 x 27,5 cm - 14.1 x 10.6 in
Mes ordres d'achat