JÉRÔME MESNAGER (Français, né en 1961)

Lot 24
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Sans titre
Technique mixte sur plaque de métal signé en bas à droite et numéroté 3/8 en bas à gauche
29 x 11,5 cm

Provenance : Galerie Loft, Paris
- Collection particulière
Mes ordres d'achat