CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)

Lot 25
Estimation :
350 - 450 EUR
Into the sun,2014 Sérigraphie noir et doré sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 74/125 en bas à gauche Screenprint printed in gold and black on paper dated and signed lower right, numbered 74/125 lower left 71 x 71 cm - 27.9 x 27.9 in
Mes ordres d'achat