CLEON PETERSON ( Américain, né en 1973)

Lot 25
350 - 450 EUR

Into the sun,2014
Sérigraphie noir et doré sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 74/125 en bas à gauche
Screenprint printed in gold and black on paper dated and signed lower right, numbered 74/125 lower left
71 x 71 cm - 27.9 x 27.9 in
Mes ordres d'achat