PRINT OBEY

Lot 27
250 - 350 EUR

PRINT OBEY

SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Bright Future, 2012
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté en bas à gauche 436/450
Screenprint printed in colours dated and signed in pencil lower right, numbered 436/450 lower left
45,5 x 61 cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat