PRINT OBEY

Lot 29
400 - 600 EUR

PRINT OBEY

They Live 2, 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 100/500 en bas à gauche
Screenprint printed in coulours signed and dated in pencil lower right, numbered 100/500 in pencil lower left
61 x 45, 5 cm – 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat