FRANCK KOZIK ( Américain, né en 1962)

Lot 35
100 - 120 EUR

Lenin, 2007
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours dated and signed in pencil lower right
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat