CURTIS KULIG ( Américain, né en 1981)

Lot 36
200 - 250 EUR

Love Me, 2011
Sréigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 36/100 et cachet sec
Screenprint printed in colours dated and signed in pencil lower right, numbered 36/100 in pencil lower left
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat