DALEK ( Né en 1968)

Lot 37
70 - 100 EUR

DALEK ( Né en 1968)

Df Idiots on Parade
Sérigraphie en couleur sur papier signé en bas à droite, numéroté 19/100 en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed in pencil lower right and numbered in pencil lower left
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat