DILLON BOY (Américain, né en 1979)

Lot 38
120 - 150 EUR

Mickey, Mouse Corporations Kill 2012
Impression offset sur papier daté, numéroté 55/100 et signé en bas sur le côté droit
Offsetprint on paper dated, numbered 55/100 and signed lower right
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat