BAXTER ORR

Lot 39
100 - 120 EUR

BAXTER ORR

Elvis
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 60/77 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours on paper numbered 60/77 in pencil lower left and signed in pencil lower right
50,5 x 40,5 cm - 19.6 x 15.7 in
Mes ordres d'achat