Ernesto YERENA

Lot 40
100 - 120 EUR

Ernesto YERENA

Trejos tacos clavera, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 48/300 en bas à gauche
Screenprint printed in colours on paper dated and signed in pencil lower right and numbered 48/300 in pencil lower left
61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat