DAVE KINZEY ( Américain né en 1971)

Lot 41
50 - 80 EUR

Sans titre
Sérigraphie sur papier numéroté 44/250 en bas à gauche et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 44/250 in pencil lower left and signed in pencil lower right
30,5 x 30,5 cm - 12 x 12 in
Mes ordres d'achat