VHILS (Portugais, né en 1987)

Lot 45
400 - 500 EUR
Résultat : 438 EUR

VHILS (Portugais, né en 1987)

Chaos
Sérigraphie réhaussée sur papier numéroté 52/100 en bas à gauche et signé en bas à droite, trace de cachet sec en bas à gauche
Screenprint and ink on paper signed in pencil lower right and numbered 52/100 in pencil lower left
41,5 x 30 cm - 16 x 12 in
Mes ordres d'achat