Chaos
Sérigraphie réhaussée sur papier numéroté 52/100 en bas à gauche et signé en bas à droite, trace de cachet sec en bas à gauche
Screenprint and ink on paper signed in pencil lower right and numbered 52/100 in pencil lower left
41,5 x 30 cm - 16 x 12 in
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.