BALCAR Jiri ( 1929-1968)

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
BALCAR Jiri ( 1929-1968)
BALCAR Jiri ( 1929-1968) DECRET, 1959 Aqua teinte sur papier titré en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Aqua teinte on paper titled in pencil lower right, dated and signed in pencil lower left 49 x 32 cm - 19.3 x 12.5 in Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat