BALCAR Jiri ( 1929-1968)

Lot 46
50 - 80 EUR
Résultat : 65 EUR

BALCAR Jiri ( 1929-1968)

BALCAR Jiri ( 1929-1968)
DECRET, 1959
Aqua teinte sur papier titré en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Aqua teinte on paper titled in pencil lower right, dated and signed in pencil lower left
49 x 32 cm - 19.3 x 12.5 in

Provenance : Collection Pierre et Jojo Restany
Mes ordres d'achat