MLYNARCIK Alex ( Tchèque, né en 1934

Lot 48
600 - 800 EUR
Résultat : 1 138 EUR

Argillia, regnumex alio loco
Suite de 9 sérigraphies: " Bruxelles (AAP)", " Perugia", " Correggio", " Venus Somnolente dite " Argillienne", "Argillia", " Astéroide B612", " Cythère ( AAP), " Astéroide B612 ( AAP), New-York ( AAP) sur papier tampon, numéroté et signé en bas au centre
9 Screenprint on paper
59 x 83,5 cm - 23.2 x 32.6 in
Mes ordres d'achat