Korin, Pure White, 2016
Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 116/300
Offset lithography printed in coulours signed and numbered 116/300
Edition de 300 par Kaikai Kiki Ldt Japon
72 x 76 cm -28.3 x 30 in
Un exemplaire equivalent reproduit - Photo non contractuelle
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.