TAKASHI MURAKAMI (Japonais, né en 1962)

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Korin, Pure White, 2016 Offset lithographie de forme circulaire signé et numéroté 116/300 Offset lithography printed in coulours signed and numbered 116/300 Edition de 300 par Kaikai Kiki Ldt Japon 72 x 76 cm -28.3 x 30 in Un exemplaire equivalent reproduit - Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat