VINYLES

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
VINYLES
La sours déglinguées ( LSD), 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 59/75 en bas à gauche Screenprint printed in coulours signed in pencil lower right and numbered 59/75 in pencil lower left 50 x 50 cm - 19.6 x 19.6 in Un exemplaire equivalent reproduit - Photo non contractuelle
Mes ordres d'achat