3D Art4Space, 2013
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 18/50 en bas à gauche
Screenprint printed in coulours signed in pencil lower right and numbered 18/50 in pencil lower left
42 x 30 cm - 16.5 x 11.8 in
Un exemplaire equivalent reproduit - Photo non contractuelle
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.