PRINT OBEY

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
PRINT OBEY
Paint it black Letterpress, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 147/450 et cachet sec de l'éditeur en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Screenprint printed in colours numbered 147/450 in pencil and publisher blind stamp lower left, dated and signed in pencil lower right 42,5 x 34,5 cm - 16.5 x 13,3 in
Mes ordres d'achat