Life guard not on duty, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 147/450 et cachet sec de l'éditeur en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered 147/450 in pencil and publisher blind stamp lower left, dated and signed in pencil lower right
42,5 x 34,5 cm - 16.5 x 13,3 in
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.