PRINT OBEY

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
PRINT OBEY
Earth Crisis,2016 Coffret comprenant deux livres réalisés à l'occasion de l'exposition de l'artiste à Paris en 2016, un des livres signé et daté Box including two books made for Shepard Fairey exhibition in Paris in 2016, one signed and dated Edition Albin Michel et Galerie Itinerrance
Mes ordres d'achat