KERN Haim( Allemand né en 1930)

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
KERN Haim( Allemand né en 1930) Sans titre Gravure en couleurs sur papier numéroté 24/60 en bas à gauche et signé en bas à droite KERN Haim ( Allemand né en 1930) Sans titre Gravure en couleurs sur papier numéroté 46/60 en bas à gauche et signé en bas à droite Engraving in coulours numbered 46/60 in pencil lower left and signed in pencil lower right 65 x 50 cm -25.5 x 19.6 in Engraving in coulours numbered 24/60 in pencil lower left and signed in pencil lower right 50 x 33 cm - 19.6 x 13 in
Mes ordres d'achat