Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 66/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in coulours numbered 66/100 in pencil lower left and signed in pencil lower right
43,5 x 57 cm -16.9 x 22.4 in
-KERN Haim ( Allemand né en 1930)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 18/75 en bas à gauche et signé en bas à droite
Engraving in coulours numbered 18/75 in pencil lower left and signed in pencil lower right
60 x 45 cm - 23.6 x 17.7 in
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.