Non venu

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Non venu
Sans titre Gravure en couleurs sur papier numéroté 66/100 en bas à gauche et signé en bas à droite Engraving in coulours numbered 66/100 in pencil lower left and signed in pencil lower right 43,5 x 57 cm -16.9 x 22.4 in -KERN Haim ( Allemand né en 1930) Sans titre Gravure en couleurs sur papier numéroté 18/75 en bas à gauche et signé en bas à droite Engraving in coulours numbered 18/75 in pencil lower left and signed in pencil lower right 60 x 45 cm - 23.6 x 17.7 in
Mes ordres d'achat