Non venu

Lot 94
Estimation :
30 - 50 EUR
Non venu
SPACAGNA Jacques (Français, né en 1936) Sans titre, 1970-1972 Gravure en noir sur papier numéroté 46/100, daté et signé en bas à droite Engraving on paper numbered 46/100 in pencil lower left, dated and signed in pencil lower right 50 x 66 cm - 19.6 x 26 in
Mes ordres d'achat