Non venu

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
Non venu
COLLOGO Heriberto ( Colombien né en 1945) Sans titre Gravure en couleurs sur papier numéroté 74/100 en bas à gauche et signé en bas à droite Engraving on paper numbered 74/100 in pencil lower left, signed in pencil lower right 64,5 x 48 cm - 25.2 x 18,8 in
Mes ordres d'achat