FRANCOIS André ( 1915-2005)
Sans titre
Gravure en couleurs sur papier numéroté 48/100 en bas à gauche et signé en bas à droite
66,5 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
( papier jauni et mouillures)
FRANCOIS André ( 1915-2005)
Rue Barree
Gravure en couleurs sur papier numéroté 48/100 en bas à gauche, numéroté en bas à droite
Engraving in colours on paper numbered 48/100 in pencil lower left and signed in pencil lower right
65,5 x 50,5 cm- 25.6 x 19.6 in
( papier jauni sur les bords)
Informations sur la vente - EDITIONS - Print & Multiples
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.