KEITH HARING, JEAN MICHEL BASQUIAT, ROY LITHENSTEIN,YOKO ONO et ANDY WARHOL

Lot 26
Estimation :
3000 - 5000 EUR
KEITH HARING, JEAN MICHEL BASQUIAT, ROY LITHENSTEIN,YOKO ONO et ANDY WARHOL Rain dance, 1985 Affiche sur papier signée par tous les artistes Poster signed by the artits 78.7 x 55.8 cm - 31 x 22 in Œuvre située dans nos bureaux à New-York - Located in our office in NYC Edition de 1000, 100 ont été signées par les artistes- Edition of 1000, 100 signed by artists
Mes ordres d'achat