YUE MINJUN ( Chinois, né en 1963)

Lot 44
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Untitled (Smile-ism No.8), 2006 Lithographie en couleurs sur papier numéroté 43/45 en bas à gauche et signé en bas à droite Lithography printed in colours numbered 43/45 lowr left and signed lower right 88.9 x 109 cm - 35.5 x 43 in Œuvre située dans nos bureaux à New-York - Located in our office in NYC
Mes ordres d'achat