Cyrille BRO

Lot 51
Estimation :
70 - 90 EUR
Cyrille BRO
Danseuse (Orientale)#1 Sérigraphie sur verre acrylique titré, numéroté 1/30 et signé au dos Screenprint printed in colours signed lower right, titled, numbered 1/30 and signed verso 60 x 40 cm -23.6 x 15.7 in Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat