CYRCLE

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
CYRCLE
Rape of Sabine overthrone Sérigraphie sur papier numéroté 52/75 en bas à gauche et signé en bas à droite Screenprint printed in colors numbered 52/75 in pencil lower left and signed in pencil lower right 80 x 60 cm - 31.4 x 23.6 in ( à vue) Encadré- Framed Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat