Victor ASH ( Français, né en 1968)

Lot 77
Estimation :
750 - 950 EUR
Astronaut Sérigraphie sur papier numéroté 47/90 en bas à gauche et signé en bas à droite Screenprint on paper numbered 47/90 in pencil lower left and signed in pencil lower 124 x 80 cm - 48.8 x 31.4 in ( à vue) Encadré- Framed Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat