École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 88
Estimation :
10 - 20 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Lumière d'automne, 1989 Lithographie en couleurs sur papier titré, numéroté 46/75 et porte une signature au centre. Lithography in colours on paper titled, numbered 46/75, signed in pencil lower right. 65,5 x 50 cm- 25.5 x 19.6 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris
Mes ordres d'achat