École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Sans titre Lithographie en couleurs sur papier numéroté 37/50 en bas à gauche et porte une signature en bas à droite.Edition Atelier d'Endoume Lithography in colours on paper numbered 37/50 in pencil lower left and signed in pencil lower right.Edition Atelier d'Endoume 56 x 38.5 cm- 22x 14.9 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris
Mes ordres d'achat