École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Sans titre Lithographie en couleurs sur papier numéroté 52/75 en bas à gauche et porte une signature en bas à droite Lithography in colours on paper numbered 52/75 in pencil lower left and signed in pencil lower right 50 x 32, 5 cm- 19.6 x 12.5 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris
Mes ordres d'achat