EBERLEIN Klaus ( Allemand né en 1941)

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Sans titre Lithographie sur pâpier numéroté 11/30 en bas au centre, signé et daté en bas à droite Lithographie numbered lower center, dated and signed in pencil lower right 42,5 x 30 cm - 16,5 x 11.8 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris
Mes ordres d'achat