KEUN Catherine

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
KEUN Catherine
Sans titre Gravure sur papier numéroté 30/75 en bas à droite et signé en bas à droite Etching on paper numbered 30/75 in pencil lower left and signed in pencil lower right 53 x 39,5 cm - 20.8 x 15.3 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our office in Paris
Mes ordres d'achat