SHEPARD FAIREY ( Américain, né en 1970)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Let Fury, 2013 Sérigraphie en couleurs sur papier daté et signé en bas à droite, numéroté 346/450 Screenprint printed in colours signed and dated in pencil lower right, numbered 346/450 in pencil lower left 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat