LUDO (Français, né en 1976)

Lot 110
Estimation :
700 - 900 EUR
LUDO (Français, né en 1976)
Bees with protection mask Sérigraphie en couleurs sur papier réhaussée, signé en bas à droite et numérotée en bas à gauche 56/70 62 x 97 cm - 24.4 x 38.1 in Oeuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat