JR ( Français né en 1983)

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
JR ( Français né en 1983)
Women are heroes, 2012 Lithographie sur papier numéroté 97/180 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Lithograph print on paper signed and dated 2012 lower right, numbered 97/180 lower left 104,1 x 66 cm - 41 x 26 in
Mes ordres d'achat