COPE 2 (Américain, né 1968)

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
COPE 2 (Américain, né 1968)
Superior, 2010 Sérigraphie sur skateboard daté en bas à gauche et signé dans la planche à droite Screenprint printed in colours sur skate deck dated in the skate lower left and signed in the skate right 20 x 80 cm -7.8 x 31.5 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris- Located in our Office in Paris
Mes ordres d'achat