CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 1
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Sans titre, 2016
Adhésif sur panneau de signalisation, signé en bas à gauche,
numéroté 2/17, daté et contresigné au dos
Vinyl stickers on metal sign, signed in black ink lower left and
numbered 2/17, dated and signed in black ink verso
Diamètre : 59,5 cm – 23.4 in
Mes ordres d'achat